同创娛乐gm777.top是一家集同创娛乐,同创娛乐,同创娛乐于一体的综合性娱乐公司,为玩家提供全方位的游戏体验,诚邀您的体验。

同创娛乐 通知通告 正文

測繪學院2017-2018學年第一學期“三結合”獎學金初評名單公示

更新時間:2018-03-29

   根據學?!蛾P于做好 2017-2018學年第一學期獎學金評比工作的通知》(學處函〔20185號)同创娛乐、《學生獎學金評審辦法》以及《山東科技大學“三結合”成才工程實施方案》等相關文件,測繪學院對 2017-2018 學年第一學期三結合獎學金進行了認真評比同创娛乐。嚴格按照學校規定的評比比例、評定標準和評比程序確定候選同學名單?,F將初選結果予以公示(見附件),充分征求廣大同學的意見,接受監督同创娛乐。如有異議同创娛乐,請在公示期內反饋。

公示時間: 2018329日—3 31

接訪地點: J6-456

接訪電話:86057282


序號班級姓名所符合基本條件獎學金等級
1測繪工程2014-1侯鵬宇智育靜態成績列班級前5%一等
2測繪工程2014-1宮曉琪智育靜態成績列班級前5%一等
3測繪工程2014-1薛麗晨德育智動體育成績列班級前5%一等
4測繪工程2014-1盧浩德育智動體育成績列班級前5%一等
5測繪工程2014-1高慧娟智育靜態成績列班級前25%二等
6測繪工程2014-1吳東霖智育靜態成績列班級前25%二等
7測繪工程2014-1紀趙磊智育靜態成績列班級前25%二等
8測繪工程2014-1姚夢潔智育靜態成績列班級前25%二等
9測繪工程2014-1徐甜雨智育靜態成績列班級前25%二等
10測繪工程2014-1陳琳智育靜態成績列班級前25%二等
11測繪工程2014-1楊倩進步9個名次二等
12測繪工程2014-1王童童進步6個名次二等
13測繪工程2014-1崔詔基本技能獎:德育成績班級前20%二等
14測繪工程2014-1王吉鵬基本技能獎:德育成績班級前20%二等
15測繪工程2014-1韓磊體育活動獎:體育成績班級前20%二等
16測繪工程2014-1寧曉東體育活動獎:體育成績班級前20%二等
17測繪工程2014-1楊豐億思想道德獎:德育成績班級前20%二等
18測繪工程2014-1崔永鵬思想道德獎:德育成績班級前20%二等
19測繪工程2014-1肖斯予科技創新獎:多次在比賽中獲獎二等
20測繪工程2014-1米世恩科技創新獎:多次在比賽中獲獎二等
21測繪工程2014-2胡宜娜智育靜態成績列班級前5%一等
22測繪工程2014-2王杰智育靜態成績列班級前5%一等
23測繪工程2014-2邵棋藩智育靜態成績列班級前25%二等
24測繪工程2014-2鄧暢智育靜態成績列班級前25%二等
25測繪工程2014-2陳俊美智育靜態成績列班級前25%二等
26測繪工程2014-2馮鵬睿智育靜態成績列班級前25%二等
27測繪工程2014-2李志遠智育靜態成績列班級前25%二等
28測繪工程2014-2宋子遠智育靜態成績列班級前25%二等
29測繪工程2014-2陳曉東學習進步獎:綜合測評中智育靜態成績比上一學期進步8名二等
30測繪工程2014-2宋羽學習進步獎:綜合測評中智育靜態成績比上一學期進步8名二等
31測繪工程2014-2史正德育智動體育成績列班級前5%一等
32測繪工程2014-2孟麗萍德育智動體育成績列班級前5%一等
33測繪工程2014-2李金濤文藝特長獎:積極參加文藝活動,在學校比賽中獲得好成績二等
34測繪工程2014-2高壯體育活動獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
35測繪工程2014-2尚麗燕社會活動獎:積極參加社會活動,收到廣泛好評二等
36測繪工程2014-2王麗華體育活動獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
37測繪工程2014-2趙琨思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
38測繪工程2014-2柯成基本技能獎:綜合測評中基本技能成績列班級前20%二等
39測繪工程2014-2戚麗麗社會活動獎:積極參加社會活動,收到廣泛好評二等
40測繪工程2014-2王茹圓社會活動獎:積極參加社會活動,收到廣泛好評二等
41測繪工程2014-3宋美慧智育靜態成績列班級前5%一等
42測繪工程2014-3王偉燕智育靜態成績列班級前5%一等
43測繪工程2014-3陳錫德育智動體育成績列班級前5%一等
44測繪工程2014-3蔣健華德育智動體育成績列班級前5%一等
45測繪工程2014-3孟璐智育靜態成績列班級前20%二等
46測繪工程2014-3鄭志浩智育靜態成績列班級前20%二等
47測繪工程2014-3薛涵智育靜態成績列班級前20%二等
48測繪工程2014-3侯福榮智育靜態成績列班級前20%二等
49測繪工程2014-3李林智育靜態成績列班級前20%二等
50測繪工程2014-3郭憲飛智育靜態成績列班級前20%二等
51測繪工程2014-3趙劍學習進步獎(18名)二等
52測繪工程2014-3馬桂倉學習進步獎(15名)二等
53測繪工程2014-3黃丹思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
54測繪工程2014-3龐雷思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
55測繪工程2014-3周全思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
56測繪工程2014-3胡紹豪文明宿舍貢獻獎:模范遵守宿舍管理規定,積極參與文明宿舍建設二等
57測繪工程2014-3楊洲銘文明修身獎:助人為樂,見義勇為,在校園精神文明建設中做出突出貢獻二等
58測繪工程2014-3蒲斐文明修身獎:助人為樂同创娛乐,見義勇為,在校園精神文明建設中做出突出貢獻二等
59測繪工程2014-3鄭謠社會活動獎:積極參加社會活動,受到廣泛好評二等
60測繪工程2014-3于占鵬科技創新獎:綜合測評中科技創新成績列班級前20%二等
61測繪工程(定單)2014李威智育靜態成績列班級前5%一等
62測繪工程(定單)2014孫超智育靜態成績列班級前5%一等
63測繪工程(定單)2014戴嵩德育智動體育成績列班級前5%一等
64測繪工程(定單)2014耿通德育智動體育成績列班級前5%一等
65測繪工程(定單)2014牛晗晗智育靜態成績列班級前25%二等
66測繪工程(定單)2014王亮智育靜態成績列班級前25%二等
67測繪工程(定單)2014李文龍智育靜態成績列班級前25%二等
68測繪工程(定單)2014李昊軒智育靜態成績列班級前25%二等
69測繪工程(定單)2014魏根濤智育靜態成績列班級前25%二等
70測繪工程(定單)2014于瑞坤智育靜態成績列班級前25%二等
71測繪工程(定單)2014趙曰耀智育靜態成績列班級前25%二等
72測繪工程(定單)2014劉瑞智育靜態成績列班級前25%二等
73測繪工程(定單)2014宋旭杰智育靜態成績列班級前25%二等
74測繪工程(定單)2014李偉玉思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
75測繪工程(定單)2014李響思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
76測繪工程(定單)2014王治鵬思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
77測繪工程(定單)2014李曄思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
78測繪工程(海洋測繪方向)2014王震德育智動體育成績列班級前5%一等
79測繪工程(海洋測繪方向)2014韓佳桐德育智動體育成績列班級前5%一等
80測繪工程(海洋測繪方向)2014王澤亞智育靜態成績列班級前5%一等
81測繪工程(海洋測繪方向)2014姜曉青智育靜態成績列班級前5%一等
82測繪工程(海洋測繪方向)2014焦國強文藝特長獎:綜合測評中德育成績列班級前25%二等
83測繪工程(海洋測繪方向)2014邸明偉體育活動獎:綜合測評中德育成績列班級前25%二等
84測繪工程(海洋測繪方向)2014韓潔嫻文藝特長獎:綜合測評中德育成績列班級前25%二等
85測繪工程(海洋測繪方向)2014吳嘉偉體育活動獎:綜合測評中德育成績列班級前25%一等
86測繪工程(海洋測繪方向)2014張昊文藝特長獎:綜合測評中德育成績列班級前25%二等
87測繪工程(海洋測繪方向)2014王默楊文藝特長獎:綜合測評中德育成績列班級前25%二等
88測繪工程(海洋測繪方向)2014江夏體育活動獎:綜合測評中德育成績列班級前25%二等
89測繪工程(海洋測繪方向)2014常兵濤體育活動獎:綜合測評中德育成績列班級前25%二等
90測繪工程(海洋測繪方向)2014許方正智育靜態成績列班級前25%二等
91測繪工程(海洋測繪方向)2014秦曉銘智育靜態成績列班級前25%二等
92測繪工程(海洋測繪方向)2014王嘉翀智育靜態成績列班級前25%二等
93測繪工程(海洋測繪方向)2014黃譯鋒智育靜態成績列班級前25%二等
94測繪工程(海洋測繪方向)2014黃語秋智育靜態成績列班級前25%二等
95測繪工程(海洋測繪方向)2014劉常帥智育靜態成績列班級前25%二等
96測繪工程(海洋測繪方向)2014劉亞明學習成績有較大提高二等
97測繪工程(海洋測繪方向)2014孟苗苗學習成績有較大提高二等
98地理信息科學2014-1姚露露智育靜態成績列班級前5%二等
99地理信息科學2014-1任靜智育靜態成績列班級前5%二等
100地理信息科學2014-1孫舒悅德育智動體育成績列級班前5%一等
101地理信息科學2014-1李顯坤德育智動體育成績列級班前5%一等
102地理信息科學2014-1李彥萍智育靜態成績列班級前25%一等
103地理信息科學2014-1王振華智育靜態成績列班級前25%二等
104地理信息科學2014-1高銘晏智育靜態成績列班級前25%二等
105地理信息科學2014-1溫振智育靜態成績列班級前25%二等
106地理信息科學2014-1石蒙智育靜態成績列班級前25%二等
107地理信息科學2014-1郭星智育靜態成績列班級前25%二等
108地理信息科學2014-1鄭允朔智育靜態成績列班級前25%二等
109地理信息科學2014-1隋曉杰體育活動獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
110地理信息科學2014-1馬晨晨思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
111地理信息科學2014-1劉雙思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
112地理信息科學2014-1傅俊豪體育活動獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
113地理信息科學2014-1陳兆寧體育活動獎:綜合測評中體育成績列班級前21%二等
114地理信息科學2014-1王銘軍思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
115地理信息科學2014-1陳龍思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
116地理信息科學2014-1楊曉學習進步超過10名二等
117地理信息科學2014-2王秀麗智育靜態成績列班級前5%一等
118地理信息科學2014-2宗樂麗智育靜態成績列班級前5%一等
119地理信息科學2014-2宋凱麗德育智動體育成績列級班前5%一等
120地理信息科學2014-2劉東閣德育智動體育成績列級班前5%一等
121地理信息科學2014-2臧麗日智育靜態成績列班級前25%二等
122地理信息科學2014-2葉華鑫智育靜態成績列班級前25%二等
123地理信息科學2014-2孟丹智育靜態成績列班級前25%二等
124地理信息科學2014-2劉玉囡智育靜態成績列班級前25%二等
125地理信息科學2014-2劉梅杰智育靜態成績列班級前25%二等
126地理信息科學2014-2朱晶茹智育靜態成績列班級前25%二等
127地理信息科學2014-2劉琪智育靜態成績進步15名二等
128地理信息科學2014-2陶淑春智育靜態成績進步10名二等
129地理信息科學2014-2謝蕊思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
130地理信息科學2014-2胡光輝科技創新獎:綜合測評中科技創新成績列班級前20%二等
131地理信息科學2014-2王明龍體育活動獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
132地理信息科學2014-2桑婧科技創新獎:綜合測評中科技創新成績列班級前20%二等
133地理信息科學2014-2仇瑜玉思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
134地理信息科學2014-2辛鑫基本技能獎:綜合測評中基本技能成績列班級前20%二等
135地理信息科學2014-2鄭成偉基本技能獎:綜合測評中基本技能成績列班級前20%二等
136地理信息科學2014-2蔣宜明思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
137遙感科學與技術2014-1許澤宇智育靜態成績列班級前5%一等
138遙感科學與技術2014-1劉瑩智育靜態成績列級班前5%一等
139遙感科學與技術2014-1姜宗辰德育智動體育成績列班級前5%一等
140遙感科學與技術2014-1李思進德育智動體育成績列班級前5%一等
141遙感科學與技術2014-1張靜智育靜態成績列班級前15%二等
142遙感科學與技術2014-1荊慧欣智育靜態成績列班級前15%二等
143遙感科學與技術2014-1杜鵬智育靜態成績列班級前15%二等
144遙感科學與技術2014-1徐碩智育靜態成績列班級前15%二等
145遙感科學與技術2014-1程英楠智育靜態成績列班級前15%二等
146遙感科學與技術2014-1王雪梅智育靜態成績列班級前15%二等
147遙感科學與技術2014-1張振智育靜態成績列班級前15%二等
148遙感科學與技術2014-1張亞智育靜態成績列班級前15%二等
149遙感科學與技術2014-1李曉宇思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
150遙感科學與技術2014-1倪銳基本技能獎:綜合測評中基本技能成績列班級前20%二等
151遙感科學與技術2014-1薛俊達科技創新獎:綜合測評中科技創新成績列班級前20%二等
152遙感科學與技術2014-1姜怡文藝特長獎:積極參加文藝活動同创娛乐,在學校比賽中獲得好成績二等
153遙感科學與技術2014-1董傳祥思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
154遙感科學與技術2014-1韓通思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
155遙感科學與技術2014-1宿鑫思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
156遙感科學與技術2014-1文韶鑫科技創新獎:綜合測評中科技創新成績列班級前20%二等
157遙感科學與技術2014-1李倩學習進步獎:綜合測評中智育靜態成績比上一學期進步9名二等
158遙感科學與技術2014-2李津津智育靜態成績列班級前5%一等
159遙感科學與技術2014-2李珂智育靜態成績列班級前5%一等
160遙感科學與技術2014-2郭達德育智動體育成績列班級前5%一等
161遙感科學與技術2014-2徐錫杰德育智動體育成績列班級前5%一等
162遙感科學與技術2014-2王杰智育靜態成績列班級前25%二等
163遙感科學與技術2014-2龍亦凡智育靜態成績列班級前25%二等
164遙感科學與技術2014-2龐巧智育靜態成績列班級前25%二等
165遙感科學與技術2014-2曹西鳳智育靜態成績列班級前25%二等
166遙感科學與技術2014-2李明月智育靜態成績列班級前25%二等
167遙感科學與技術2014-2劉貴超智育靜態成績列班級前25%二等
168遙感科學與技術2014-2管曉峰智育靜態成績列班級前25%二等
169遙感科學與技術2014-2董震學習進步獎:智育靜態成績進步34名二等
170遙感科學與技術2014-2張婧學習進步獎:智育靜態成績進步26名二等
171遙感科學與技術2014-2宋召奇思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
172遙感科學與技術2014-2孫靜思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
173遙感科學與技術2014-2王曉雷思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
174遙感科學與技術2014-2張騰思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
175遙感科學與技術2014-2劉艷禎思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
176遙感科學與技術2014-2張狀狀科技創新獎:綜合測評中科技創新成績列班級前20%二等
177遙感科學與技術2014-2楊敏科技創新獎:綜合測評中科技創新成績列班級前20%二等
178遙感科學與技術2014-2張宇科技創新獎:綜合測評中科技創新成績列班級前20%二等
179人文地理與城鄉規劃2014陳翠菊智育靜態成績列班級前5%一等
180人文地理與城鄉規劃2014劉方雨德育智動體育成績列班級前5%一等
181人文地理與城鄉規劃2014耿  健智育靜態成績列班級前20%二等
182人文地理與城鄉規劃2014杜  瑤智育靜態成績列班級前20%二等
183人文地理與城鄉規劃2014姜麗娜智育靜態成績列班級前20%二等
184人文地理與城鄉規劃2014于茲房智育靜態成績列班級前20%二等
185人文地理與城鄉規劃2014劉衍圣學習進步獎:學習成績較上年進步10名以上二等
186人文地理與城鄉規劃2014李昕陽思想道德獎:德育成績列班級前20%二等
187人文地理與城鄉規劃2014劉珊珊思想道德獎:德育成績列班級前20%二等
188人文地理與城鄉規劃2014張文科科技創新獎:科技創新成績列班級前20%二等
189人文地理與城鄉規劃2014盛彩霞基本技能獎:基本技能成績列班級前20%二等
190人文地理與城鄉規劃2014史文元基本技能獎:基本技能成績列班級前20%二等
191自然地理與資源環境2014鄭渝瑩智育靜態成績列班級前5%一等
192自然地理與資源環境2014郭威德育智動體育成績列班級前5%一等
193自然地理與資源環境2014任鑫帥智育靜態成績班列前25%二等
194自然地理與資源環境2014邢文雪智育靜態成績班列前25%二等
195自然地理與資源環境2014李永政智育靜態成績班列前25%二等
196自然地理與資源環境2014姜佩君智育靜態成績班列前25%二等
197自然地理與資源環境2014劉順強智育靜態成績班列前25%二等
198自然地理與資源環境2014孫延偉思想道德獎:綜合測評中德育成績班列前20%二等
199自然地理與資源環境2014李慧敏思想道德獎:綜合測評中德育成績班列前20%二等
200自然地理與資源環境2014張成科技創新獎:綜合測評中科技創新成績班列前20%二等
201自然地理與資源環境2014萬艷基本技能獎:綜合測評中基本技能成績班列前20%二等
202測繪工程2015-1王微智育靜態成績列班級前5%一等
203測繪工程2015-1羅瑩玉智育靜態成績列班級前5%一等
204測繪工程2015-1呂偉嘉科技創新獎:積極參與科技創新活動,并取得不錯成績一等
205測繪工程2015-1徐福斌思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前5%一等
206測繪工程2015-1賈世民智育靜態成績列班級前20%二等
207測繪工程2015-1呂明慧智育靜態成績列班級前20%二等
208測繪工程2015-1王躍宗智育靜態成績列班級前20%二等
209測繪工程2015-1孫明志智育靜態成績列班級前20%二等
210測繪工程2015-1楊向升智育靜態成績列班級前20%二等
211測繪工程2015-1張平平智育靜態成績列班級前20%二等
212測繪工程2015-1張淮欽學習進步獎:班級名次進步大二等
213測繪工程2015-1唐本富學習進步獎:班級名次進步大二等
214測繪工程2015-1陳虎體育活動獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
215測繪工程2015-1程旭明體育活動獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
216測繪工程2015-1張韞暉思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
217測繪工程2015-1米倩思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
218測繪工程2015-1孫琛思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
219測繪工程2015-1胡金林體育活動獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
220測繪工程2015-1楊隴徽思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
221測繪工程2015-1郭子翰體育活動獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
222測繪工程2015-2俞越智育靜態成績列班級前5%一等
223測繪工程2015-2任笑智育靜態成績列班級前5%一等
224測繪工程2015-2王隆安思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前5%一等
225測繪工程2015-2楊玉瑩思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前5%一等
226測繪工程2015-2杜佳威智育靜態成績列班級前20%二等
227測繪工程2015-2錢雨揚智育靜態成績列班級前20%二等
228測繪工程2015-2宋銀紅思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
229測繪工程2015-2韓闖思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
230測繪工程2015-2魏延坤智育靜態成績列班級前20%二等
231測繪工程2015-2高林森科技創新獎:綜合素質測評中科技創新成績列班級前20%二等
232測繪工程2015-2張忠玉思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
233測繪工程2015-2馬建得思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
234測繪工程2015-2 樊仲藜智育靜態成績列班級前20%二等
235測繪工程2015-2劉家發 思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
236測繪工程2015-2宋楊智育靜態成績列班級前20%二等
237測繪工程2015-2杜玉鑫思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
238測繪工程2015-2孫守清智育靜態成績列班級前20%二等
239測繪工程2015-2單永文思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
240測繪工程2015-2李照帥思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
241測繪工程2015-2何平智育靜態成績列班級前20%二等
242測繪工程2015-3李眾智育靜態成績列班級前5%一等
243測繪工程2015-3趙國政智育靜態成績列班級前5%一等
244測繪工程2015-3李敏德育智動體育成績列班級前5%一等
245測繪工程2015-3李新德育智動體育成績列班級前5%一等
246測繪工程2015-3趙丹丹智育靜態成績列班級前25%二等
247測繪工程2015-3陳哲智育靜態成績列班級前25%二等
248測繪工程2015-3李廉政智育靜態成績列班級前25%二等
249測繪工程2015-3王友德智育靜態成績列班級前25%二等
250測繪工程2015-3李勝智育靜態成績列班級前25%二等
251測繪工程2015-3陳中章智育靜態成績列班級前25%二等
252測繪工程2015-3張帥智育靜態成績列班級前25%二等
253測繪工程2015-3郭傳超德育智動體育成績列班級前25%二等
254測繪工程2015-3張宇思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
255測繪工程2015-3馬廣越德育智動體育成績列班級前25%二等
256測繪工程2015-3黃宇軒學習進步獎:綜合測評中智育靜態成績比上一學期進步11名二等
257測繪工程2015-3陳兆芹思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
258測繪工程2015-3張汝陽思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
259測繪工程2015-3余蔓琳德育智動體育成績列班級前25%二等
260測繪工程2015-3曹裕超德育智動體育成績列班級前25%二等
261測繪工程(定單)2015云天宇智育靜態成績列班級前5%一等
262測繪工程(定單)2015徐子興智育靜態成績列班級前5%一等
263測繪工程(定單)2015劉建 德育智動體育成績列班級前5%一等
264測繪工程(定單)2015杜凱 德育智動體育成績列班級前5%一等
265測繪工程(定單)2015郭繼澤智育靜態成績列班級前20%二等
266測繪工程(定單)2015任仰森思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
267測繪工程(定單)2015侯永闊文藝特長獎:積極參加文藝活動同创娛乐,在學校比賽中獲得名次二等
268測繪工程(定單)2015任照宇思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
269測繪工程(定單)2015曹宇智育靜態成績列班級前20%二等
270測繪工程(定單)2015陳漢林智育靜態成績列班級前20%二等
271測繪工程(定單)2015趙奕文智育靜態成績列班級前20%二等
272測繪工程(定單)2015張傳輝思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
273測繪工程(定單)2015郭同鑫智育靜態成績列班級前20%二等
274測繪工程(定單)2015韓文軒學習進步獎:綜合測評中智育靜態成績比上一學期進步10名二等
275測繪工程(定單)2015于水文藝特長獎:積極參加文藝活動同创娛乐,在學校比賽中獲得名次二等
276測繪工程(定單)2015張遠東思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
277測繪工程(定單)2015陳其浩思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
278測繪工程(定單)2015楊征義學習進步獎:綜合測評中智育靜態成績比上一學期進步12名二等
279測繪工程(海洋測繪方向)2015尹義紅智育靜態成績列班級前5%一等
280測繪工程(海洋測繪方向)2015張林虎智育靜態成績列班級前5%一等
281測繪工程(海洋測繪方向)2015陸詩銘德育智動體育成績列班級前5%一等
282測繪工程(海洋測繪方向)2015張繼波德育智動體育成績列班級前5%一等
283測繪工程(海洋測繪方向)2015戰捷智育靜態成績列班級前20%二等
284測繪工程(海洋測繪方向)2015蘇志明智育靜態成績列班級前20%二等
285測繪工程(海洋測繪方向)2015李劭禹智育靜態成績列班級前20%二等
286測繪工程(海洋測繪方向)2015劉長達智育靜態成績列班級前20%二等
287測繪工程(海洋測繪方向)2015劉白露智育靜態成績列班級前20%二等
288測繪工程(海洋測繪方向)2015劉驕陽智育靜態成績列班級前20%二等
289測繪工程(海洋測繪方向)2015項夢玉智育靜態成績列班級前20%二等
290測繪工程(海洋測繪方向)2015陳柏涵學習進步獎:綜合測評中智育靜態成績比上學期進步22名二等
291測繪工程(海洋測繪方向)2015崔曉冬學習進步獎:綜合測評中智育靜態成績比上學期進步11名二等
292測繪工程(海洋測繪方向)2015吳逸凡文藝特長獎:積極參加文藝活動在學校比賽中獲得好成績二等
293測繪工程(海洋測繪方向)2015呂文超思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
294測繪工程(海洋測繪方向)2015李詩文思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
295測繪工程(海洋測繪方向)2015戚甲偉思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
296測繪工程(海洋測繪方向)2015慕雅楠思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
297測繪工程(海洋測繪方向)2015于海濤體育活動獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
298測繪工程(海洋測繪方向)2015周才煌體育活動獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
299地理信息科學2015-1李夢源智育靜態成績列班級前5%一等
300地理信息科學2015-1孫麗華智育靜態成績列班級前20%二等
301地理信息科學2015-1賈悅德育智動體育成績列班級前5%一等
302地理信息科學2015-1趙婧德育智動體育成績列班級前5%一等
303地理信息科學2015-1陳殿稱智育靜態成績列班級前20%二等
304地理信息科學2015-1孔令軒智育靜態成績列班級前20%二等
305地理信息科學2015-1褚樂樂智育靜態成績列班級前20%二等
306地理信息科學2015-1游燕飛智育靜態成績列班級前5%一等
307地理信息科學2015-1王紫嫣智育靜態成績列班級前20%二等
308地理信息科學2015-1滕云朋學習進步獎:相較上學期進步幅度較大二等
309地理信息科學2015-1朱龍昊學習進步獎:相較上學期進步幅度較大二等
310地理信息科學2015-1李珍德育智動體育成績列班級前20%二等
311地理信息科學2015-1張弛德育智動體育成績列班級前20%二等
312地理信息科學2015-1劉玉強德育智動體育成績列班級前20%二等
313地理信息科學2015-1牟奎南德育智動體育成績列班級前20%二等
314地理信息科學2015-1陳玉鑫德育智動體育成績列班級前20%二等
315地理信息科學2015-1林樂毅德育智動體育成績列班級前20%二等
316地理信息科學2015-2徐翰文智育靜態成績列班級前5%一等
317地理信息科學2015-2蔡昊琳智育靜態成績列班級前5%一等
318地理信息科學2015-2張露 德育智動體育成績列班級前5%一等
319地理信息科學2015-2張學舜 德育智動體育成績列班級前5%一等
320地理信息科學2015-2林佳偉智育靜態成績列班級前20%二等
321地理信息科學2015-2呂曉俊思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
322地理信息科學2015-2李勇智育靜態成績列班級前20%二等
323地理信息科學2015-2董建康思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
324地理信息科學2015-2郭成龍智育靜態成績列班級前20%二等
325地理信息科學2015-2黃晨智育靜態成績列班級前20%二等
326地理信息科學2015-2鄭靈雯思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
327地理信息科學2015-2張超思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
328地理信息科學2015-2沈峰思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
329地理信息科學2015-2劉維杰思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
330地理信息科學2015-2楊克義思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
331地理信息科學2015-2趙慶龍思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
332遙感科學與技術2015-1郭銳智育靜態成績列班級前5%一等
333遙感科學與技術2015-1鄭志豪智育靜態成績列班級前5%一等
334遙感科學與技術2015-1朱鵬航德育智動體育成績名列班級前5%一等
335遙感科學與技術2015-1胡峰蜚德育智動體育成績名列班級前5%一等
336遙感科學與技術2015-1蔡壯體育活動獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
337遙感科學與技術2015-1陳津港思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
338遙感科學與技術2015-1高昆鵬思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
339遙感科學與技術2015-1葛錚智育靜態成績列班級前20%二等
340遙感科學與技術2015-1胡學謙體育活動獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
341遙感科學與技術2015-1冷瀟涵智育靜態成績列班級前20%二等
342遙感科學與技術2015-1李明奇學習進步獎:智育靜態比上學期明顯提升二等
343遙感科學與技術2015-1李旭學習進步獎:智育靜態比上學期明顯提升二等
344遙感科學與技術2015-1劉雨晴智育靜態成績列班級前20%二等
345遙感科學與技術2015-1馬蘊涵智育靜態成績列班級前20%二等
346遙感科學與技術2015-1隋淞蔓智育靜態成績列班級前20%二等
347遙感科學與技術2015-1王平智育靜態成績列班級前20%二等
348遙感科學與技術2015-1姚遠智育靜態成績列班級前20%二等
349遙感科學與技術2015-1趙旭東學習進步獎:智育靜態比上學期明顯提升二等
350遙感科學與技術2015-1陳厲麗思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
351遙感科學與技術2015-1田欣媛智育靜態成績列班級前20%二等
352遙感科學與技術2015-2劉雙慧智育靜態成績列班級前5%一等
353遙感科學與技術2015-2秦吉虎德育智動體育綜合成績列班級前5%一等
354遙感科學與技術2015-2魏榮珂德育智動體育綜合成績列班級前5%一等
355遙感科學與技術2015-2殷子瑤智育靜態成績列班級前5%一等
356遙感科學與技術2015-2張家楠智育靜態成績列班級前25%二等
357遙感科學與技術2015-2付杰思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
358遙感科學與技術2015-2高珊珊智育靜態成績列班級前25%二等
359遙感科學與技術2015-2扈常鈺文藝特長獎:積極參加文藝活動,在學校比賽中獲得名次二等
360遙感科學與技術2015-2李正茂思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
361遙感科學與技術2015-2劉巖智育靜態成績列班級前25%二等
362遙感科學與技術2015-2冉子超思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
363遙感科學與技術2015-2魏伊迪智育靜態成績列班級前25%二等
364遙感科學與技術2015-2楊碩思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
365遙感科學與技術2015-2岳巍智育靜態成績列班級前25%二等
366遙感科學與技術2015-2張圣佳智育動態成績列班級前25%二等
367遙感科學與技術2015-2張騰智育動態成績列班級前25%二等
368遙感科學與技術2015-2張政智育靜態成績列班級前25%二等
369遙感科學與技術2015-2鄭月明思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
370遙感科學與技術2015-2莊帥思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
371遙感科學與技術2015-2汪俊思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
372人文地理與城鄉規劃2015蘇晗智育靜態成績列班級前5%一等
373人文地理與城鄉規劃2015齊文菁智育靜態成績列班級前5%一等
374人文地理與城鄉規劃2015張偉德育智動體育綜合成績列班級前5%一等
375人文地理與城鄉規劃2015祝銘徽德育智動體育綜合成績列班級前5%一等
376人文地理與城鄉規劃2015侯思晨智育靜態成績列班級前15%二等
377人文地理與城鄉規劃2015劉靜智育靜態成績列班級前15%二等
378人文地理與城鄉規劃2015李靜嫻智育靜態成績列班級前15%二等
379人文地理與城鄉規劃2015陳魯鳳智育靜態成績列班級前15%二等
380人文地理與城鄉規劃2015田進明科技創新獎:綜合素質測評中科技創新成績列班級前20%二等
381人文地理與城鄉規劃2015王瀟萌德育智動體育綜合成績列班級前20%二等
382人文地理與城鄉規劃2015張夢杰德育智動體育綜合成績列班級前20%二等
383人文地理與城鄉規劃2015張樹寶德育智動體育綜合成績列班級前20%二等
384自然地理與資源環境2015郭天威德育智動體育成績名列班級前5%一等
385自然地理與資源環境2015陳國偉社會活動獎:積極參加社會活動,受到學校表彰,積極組織社會活動同创娛乐,受到廣泛好評二等
386自然地理與資源環境2015殷東旭文藝特長獎:積極參加各種文藝活動,在校級比賽中獲得名次二等
387自然地理與資源環境2015李云德育智動體育成績名列班級前5%一等
388自然地理與資源環境2015楊瑩基本技能獎:綜合素質測評中基本技能成績列班級前20%二等
389自然地理與資源環境2015亓珊珊智育靜態成績名列班級前20%二等
390自然地理與資源環境2015秦問文明修身獎:助人為樂同创娛乐,見義勇為,在校園精神文明建設中做出突出貢獻同创娛乐,受到學校表彰二等
391自然地理與資源環境2015伊凱社會活動獎:積極參加社會活動,受到學校表彰,積極組織社會活動,受到廣泛好評二等
392自然地理與資源環境2015湯曉燕文藝特長獎:積極參加各種文藝活動,在校級比賽中獲得名次二等
393自然地理與資源環境2015趙佳琪智育靜態成績名列班級前5%一等
394自然地理與資源環境2015張莉莉思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
395自然地理與資源環境2015黃壯壯科技創新獎:綜合素質測評中科技創新成績列班級前20%二等
396自然地理與資源環境2015馮凱月智育靜態成績名列班級前20%二等
397自然地理與資源環境2015馬天體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級前20%二等
398自然地理與資源環境2015楊文斌智育靜態成績名列班級前20%二等
399測繪工程2016-1鄭芳智育靜態班級前5%一等
400測繪工程2016-1吳昊智育靜態班級前5%一等
401測繪工程2016-1李友源德育智動體育班級前5%一等
402測繪工程2016-1郭浩德育智動體育班級前5%一等
403測繪工程2016-1王峰智育靜態班級前25%二等
404測繪工程2016-1馬佳藝智育靜態班級前25%二等
405測繪工程2016-1李松智育靜態班級前25%二等
406測繪工程2016-1王彬潮智育靜態班級前25%二等
407測繪工程2016-1畢雅靖智育靜態班級前25%二等
408測繪工程2016-1楊岳智育靜態班級前25%二等
409測繪工程2016-1鄭琳智育靜態班級前25%二等
410測繪工程2016-1陳品衡德育智動體育班級前25%二等
411測繪工程2016-1黃真德育智動體育班級前25%二等
412測繪工程2016-1劉宛晴德育智動體育班級前25%二等
413測繪工程2016-1陳輝德育智動體育班級前25%二等
414測繪工程2016-1胡忠勇德育智動體育班級前25%二等
415測繪工程2016-1董楠德育智動體育班級前25%二等
416測繪工程2016-1楊琳德育智動體育班級前25%二等
417測繪工程2016-2楊帆智育靜態成績前25%二等
418測繪工程2016-2孟文君智育靜態成績前25%二等
419測繪工程2016-2丁淑磊德育智動體育成績前25%二等
420測繪工程2016-2李欣澄德育智動體育成績前5%一等
421測繪工程2016-2李長松德育智動體育成績前25%二等
422測繪工程2016-2欒治中德育智動體育成績前25%二等
423測繪工程2016-2劉增德育智動體育成績前25%二等
424測繪工程2016-2逄雅潔智育靜態成績前5%一等
425測繪工程2016-2曲秋利智育靜態成績前25%二等
426測繪工程2016-2沈瑞杰德育智動體育成績前5%一等
427測繪工程2016-2王梓衡德育智動體育成績前5%一等
428測繪工程2016-2談星池智育靜態成績前25%二等
429測繪工程2016-2田文韜德育智動體育成績前25%二等
430測繪工程2016-2王戈智育靜態成績前25%二等
431測繪工程2016-2于孝林智育靜態成績前5%一等
432測繪工程2016-2史作為德育智動體育成績前25%二等
433測繪工程2016-2張帥哲智育靜態成績前25%二等
434測繪工程2016-2孫驍德育智動體育成績前25%二等
435測繪工程2016-2于浩德育智動體育成績前25%二等
436測繪工程2016-3劉昊智育靜態成績前5%一等
437測繪工程2016-3劉永正智育靜態成績前5%一等
438測繪工程2016-3王亞彬智育靜態成績前15%二等
439測繪工程2016-3張明剛智育靜態成績前15%二等
440測繪工程2016-3莊鵬智育靜態成績前15%二等
441測繪工程2016-3滕永佳智育靜態成績前15%二等
442測繪工程2016-3胡海洋智育靜態成績前15%二等
443測繪工程2016-3陳家樂智育靜態成績前15%二等
444測繪工程2016-3王與與智育靜態成績前15%二等
445測繪工程2016-3周熔智育靜態成績前15%二等
446測繪工程2016-3何萍德育智動體育綜合成績前5%一等
447測繪工程2016-3史昕宇德育智動體育綜合成績前5%一等
448測繪工程2016-3孫琦德育智動體育綜合成績前5%二等
449測繪工程2016-3李珂德育智動體育綜合成績前15%二等
450測繪工程2016-3劉嘉正德育智動體育綜合成績前15%二等
451測繪工程2016-3韓林娟德育智動體育綜合成績前15%二等
452測繪工程2016-3吳超逸德育智動體育綜合成績前15%二等
453測繪工程2016-3張曉飛德育智動體育綜合成績前15%二等
454測繪工程2016-3李文軍德育智動體育綜合成績前15%二等
455測繪工程2016-4金文琪智育靜態成績前5%一等
456測繪工程2016-4黃茜智育靜態成績前5%一等
457測繪工程2016-4吳渴知智育靜態成績前25%二等
458測繪工程2016-4車德輅智育靜態成績前25%二等
459測繪工程2016-4于佳辰智育靜態成績前25%二等
460測繪工程2016-4李強智育靜態成績前25%二等
461測繪工程2016-4武翔智育靜態成績前25%二等
462測繪工程2016-4王智純智育靜態成績前25%二等
463測繪工程2016-4于少杰智育靜態成績前25%二等
464測繪工程2016-4陳瑋玥德育智動體育綜合成績前5%一等
465測繪工程2016-4馬亞鵬德育智動體育綜合成績前5%二等
466測繪工程2016-4韓卓德育智動體育綜合成績前25%二等
467測繪工程2016-4田唯燁德育智動體育綜合成績前25%二等
468測繪工程2016-4牛櫻曉德育智動體育綜合成績前25%二等
469測繪工程2016-4曹帥德育智動體育綜合成績前25%二等
470測繪工程2016-4泮子鵬德育智動體育綜合成績前25%二等
471測繪工程2016-4孫琪德育智動體育綜合成績前25%二等
472測繪工程2016-4劉華碩德育智動體育綜合成績前25%二等
473地理信息科學2016-1李杰智育靜態成績列班級前5%一等
474地理信息科學2016-1崔培冉智育靜態成績列班級前5%一等
475地理信息科學2016-1李炎朦德育智動體育成績列級班前5%一等
476地理信息科學2016-1張志浩德育智動體育成績列級班前5%一等
477地理信息科學2016-1楊曉夢智育靜態成績列班級前25%二等
478地理信息科學2016-1吳愛萍智育靜態成績列班級前25%二等
479地理信息科學2016-1鄭召龍智育靜態成績列班級前25%二等
480地理信息科學2016-1周雪晴智育靜態成績列班級前25%二等
481地理信息科學2016-1王順智育靜態成績列班級前25%二等
482地理信息科學2016-1李曉文智育靜態成績列班級前25%二等
483地理信息科學2016-1韓月智育靜態成績列班級前25%二等
484地理信息科學2016-1殷勝男智育靜態成績列班級前25%二等
485地理信息科學2016-1劉舒揚思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
486地理信息科學2016-1陳建軍思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
487地理信息科學2016-1左雪雯思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
488地理信息科學2016-1樊英杰思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
489地理信息科學2016-1張金榜體育活動獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
490地理信息科學2016-1張若琪思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
491地理信息科學2016-1賈方媛思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
492地理信息科學2016-2王麗娟智育靜態成績前5%一等
493地理信息科學2016-2胡曉雅智育靜態成績前5%一等
494地理信息科學2016-2鐘雷洋德育智動體育綜合成績前5%一等
495地理信息科學2016-2姜文芝德育智動體育綜合成績前5%一等
496地理信息科學2016-2王文馨智育靜態成績前25%二等
497地理信息科學2016-2朱雅麗智育靜態成績前25%二等
498地理信息科學2016-2王皓智育靜態成績前25%二等
499地理信息科學2016-2任姍姍智育靜態成績前25%二等
500地理信息科學2016-2劉增超智育靜態成績前25%二等
501地理信息科學2016-2李格智育靜態成績前25%二等
502地理信息科學2016-2李航智育靜態成績前30%二等
503地理信息科學2016-2張帆智育靜態成績前30%二等
504地理信息科學2016-2張斌德育智動體育綜合成績前25%二等
505地理信息科學2016-2李藤藤德育智動體育綜合成績前25%二等
506地理信息科學2016-2孫瑞磐德育智動體育綜合成績前25%二等
507地理信息科學2016-2高肖甜德育智動體育綜合成績前25%二等
508地理信息科學2016-2李甜甜德育智動體育綜合成績前25%二等
509地理信息科學2016-2韓敏德育智動體育綜合成績前25%二等
510地理信息科學2016-2李志濤德育智動體育綜合成績前25%二等
511地理信息科學2016-2龐振勇德育智動體育綜合成績前25%二等
512測繪工程(海洋測繪方向)2016李斌智育靜態成績前5%一等
513測繪工程(海洋測繪方向)2016趙金秀智育靜態成績前5%一等
514測繪工程(海洋測繪方向)2016鞠照嵋德育智動體育綜合成績前5%一等
515測繪工程(海洋測繪方向)2016張百川德育智動體育綜合成績前5%一等
516測繪工程(海洋測繪方向)2016程夢迪智育靜態成績前20%二等
517測繪工程(海洋測繪方向)2016湯佳樹智育靜態成績前20%二等
518測繪工程(海洋測繪方向)2016齊善月智育靜態成績前20%二等
519測繪工程(海洋測繪方向)2016孫賀元智育靜態成績前20%二等
520測繪工程(海洋測繪方向)2016王家豪智育靜態成績前20%二等
521測繪工程(海洋測繪方向)2016徐輝智育靜態成績前20%二等
522測繪工程(海洋測繪方向)2016王浩智育靜態成績前20%二等
523測繪工程(海洋測繪方向)2016王方奇智育靜態成績比上學期提高9個名次二等
524測繪工程(海洋測繪方向)2016鹿燦智育靜態成績比上學期提高12個名次二等
525測繪工程(海洋測繪方向)2016徐嘉琪科技創新獎:綜合素質測評中科技創新成績列班級前25%二等
526測繪工程(海洋測繪方向)2016劉子陽基本技能獎:綜合素質測評中基本技能成績列班級前25%二等
527測繪工程(海洋測繪方向)2016牛瑞基本技能獎:綜合素質測評中基本技能成績列班級前25%二等
528測繪工程(海洋測繪方向)2016劉雅迪科技創新獎:綜合素質測評中科技創新成績列班級前25%二等
529測繪工程(海洋測繪方向)2016劉夢洋思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級成績前25%二等
530測繪工程(海洋測繪方向)2016崔丙浩體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級前25%二等
531測繪工程(海洋測繪方向)2016王澤科技創新獎:綜合素質測評中科技創新成績列班級前25%二等
532測繪工程(海洋測繪方向)2016宋熙昭思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
533測繪工程(海洋測繪方向)2016李治宇體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級前25%二等
534人文地理與城鄉規劃2016董順杰德育智動體育成績列班前25%二等
535人文地理與城鄉規劃2016董婷智育靜態成績列班前25%二等
536人文地理與城鄉規劃2016韓玉智育靜態成績列班前5%一等
537人文地理與城鄉規劃2016黃浩冉智育靜態成績列班前25%二等
538人文地理與城鄉規劃2016黃湘梅德育智動體育成績列班前25%二等
539人文地理與城鄉規劃2016李英明德育智動體育成績列班前25%二等
540人文地理與城鄉規劃2016劉曉彤德育智動體育成績列班前25%二等
541人文地理與城鄉規劃2016彭裕智育靜態成績列班前25%二等
542人文地理與城鄉規劃2016曲斌德育智動體育成績列班前25%二等
543人文地理與城鄉規劃2016滕明坤智育靜態成績列班前25%二等
544人文地理與城鄉規劃2016王偉印德育智動體育成績列班前5%一等
545人文地理與城鄉規劃2016徐海梁智育靜態成績列班前25%二等
546遙感科學與技術2016-1祝瑜德育智動體育綜合成績前5%一等
547遙感科學與技術2016-1張現清德育智動體育綜合成績前25%二等
548遙感科學與技術2016-1王忠良德育智動體育綜合成績前15%二等
549遙感科學與技術2016-1魏塑塑德育智動體育綜合成績前25%二等
550遙感科學與技術2016-1方茜婳德育智動體育綜合成績前5%一等
551遙感科學與技術2016-1劉暢德育智動體育綜合成績前15%二等
552遙感科學與技術2016-1石長江智育靜態成績前5%一等
553遙感科學與技術2016-1周茂桐智育靜態成績前25%二等
554遙感科學與技術2016-1張正陽智育靜態成績前15%二等
555遙感科學與技術2016-1王振興智育靜態成績前15%二等
556遙感科學與技術2016-1陳君杰智育靜態成績前25%二等
557遙感科學與技術2016-1狄升偉智育靜態成績前5%一等
558遙感科學與技術2016-1高洪振德育智動體育綜合成績前25%二等
559遙感科學與技術2016-1候博文智育靜態成績前25%二等
560遙感科學與技術2016-1李照宇智育靜態成績前25%二等
561遙感科學與技術2016-1牛靜智育靜態成績前15%二等
562遙感科學與技術2016-1尹菁德育智動體育綜合成績前15%二等
563遙感科學與技術2016-1張淑鈺德育智動體育綜合成績前25%二等
564遙感科學與技術2016-1唐宇欣德育智動體育綜合成績前25%二等
565遙感科學與技術2016-1邵韻箐德育智動體育綜合成績前25%二等
566遙感科學與技術2016-1王淑敏智育靜態成績前15%二等
567遙感科學與技術2016-1錢雨陽智育靜態成績前25%二等
568遙感科學與技術2016-2邢明明智育靜態成績列班級前5%一等
569遙感科學與技術2016-2朱浩智育靜態成績列班級前5%一等
570遙感科學與技術2016-2張曉冉德育智動體育綜合成績前5%一等
571遙感科學與技術2016-2劉碩德育智動體育綜合成績前5%一等
572遙感科學與技術2016-2張亞楠智育靜態成績列班級前15%二等
573遙感科學與技術2016-2姜翰智育靜態成績列班級前15%二等
574遙感科學與技術2016-2李嵐靜智育靜態成績列班級前15%二等
575遙感科學與技術2016-2朱傳海智育靜態成績列班級前15%二等
576遙感科學與技術2016-2李登峰德育智動體育綜合成績前15%二等
577遙感科學與技術2016-2趙瑞雪德育智動體育綜合成績前15%二等
578遙感科學與技術2016-2王碩德育智動體育綜合成績前15%二等
579遙感科學與技術2016-2趙杰德育智動體育綜合成績前15%二等
580遙感科學與技術2016-2彭自銘德育智動體育綜合成績前15%二等
581遙感科學與技術2016-2朱佳凝德育智動體育綜合成績前15%二等
582遙感科學與技術2016-2龐朝都智育靜態成績列班級前25%二等
583遙感科學與技術2016-2李原智育靜態成績列班級前25%二等
584遙感科學與技術2016-2陳晨智育靜態成績列班級前25%二等
585遙感科學與技術2016-2魏藝璐智育靜態成績列班級前25%二等
586遙感科學與技術2016-2董甲平德育智動體育綜合成績前25%二等
587遙感科學與技術2016-2李采潔德育智動體育綜合成績前25%二等
588遙感科學與技術2016-2王鄭陽德育智動體育綜合成績前25%二等
589自然地理與資源環境2016馬慧燕智育靜態成績列班級前5%一等
590自然地理與資源環境2016張琦智育靜態成績列班級前5%一等
591自然地理與資源環境2016葉貝德育智動體育綜合成績前5%一等
592自然地理與資源環境2016叢琳惠智育靜態成績列班級前15%二等
593自然地理與資源環境2016樊雨萌智育靜態成績列班級前15%二等
594自然地理與資源環境2016李媛智育靜態成績列班級前15%二等
595自然地理與資源環境2016晁陽智育靜態成績列班級前15%二等
596自然地理與資源環境2016聶文鈺德育智動體育綜合成績前25%二等
597自然地理與資源環境2016葉洽德育智動體育綜合成績前25%二等
598自然地理與資源環境2016凌冰德育智動體育綜合成績前25%二等
599自然地理與資源環境2016李興遠德育智動體育綜合成績前25%二等
600自然地理與資源環境2016謝秋靜德育智動體育綜合成績前25%二等
601自然地理與資源環境2016王雅琦德育智動體育綜合成績前25%二等
602自然地理與資源環境2016王鍇偉德育智動體育綜合成績前25%二等
603測繪工程2017-1厲彥一智育靜態成績列班級5%一等
604測繪工程2017-1艾玉歆德育智動體育綜合成績列班級5%一等
605測繪工程2017-1劉小靖德育智動體育綜合成績列班級5%一等
606測繪工程2017-1劉增偉智育靜態成績列班級5%一等
607測繪工程2017-1霍嘉文智育靜態成績列班級25%二等
608測繪工程2017-1王雅潔智育靜態成績列班級25%二等
609測繪工程2017-1竇虎智育靜態成績列班級25%二等
610測繪工程2017-1萬龍圖智育靜態成績列班級25%二等
611測繪工程2017-1唐雪婷智育靜態成績列班級25%二等
612測繪工程2017-1王昊天智育靜態成績列班級25%二等
613測繪工程2017-1周宏展智育靜態成績列班級25%二等
614測繪工程2017-1陳一帆德育智動體育綜合成績列班級25% 二等
615測繪工程2017-1董寬林思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級20%二等
616測繪工程2017-1岳靜德育智動體育綜合成績列班級25% 二等
617測繪工程2017-1張彩蓮體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級20%二等
618測繪工程2017-1鄭浩鑫體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級20%二等
619測繪工程2017-1肖成軍體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級20%二等
620測繪工程2017-1林煦德育智動體育綜合成績列班級25% 二等
621測繪工程2017-2葛秀金德育智動體育綜合成績前5%一等
622測繪工程2017-2曹志豪德育智動體育綜合成績前5%一等
623測繪工程2017-2何家樂靜態智育成績前5%一等
624測繪工程2017-2焦靜靜態智育成績前5%一等
625測繪工程2017-2葉云湖靜態智育成績前25%二等
626測繪工程2017-2姜楗文靜態智育成績前25%二等
627測繪工程2017-2李凌云靜態智育成績前25%二等
628測繪工程2017-2孫洋靜態智育成績前25%二等
629測繪工程2017-2李保金靜態智育成績前25%二等
630測繪工程2017-2劉君靜態智育成績前25%二等
631測繪工程2017-2韓恪靜態智育成績前25%二等
632測繪工程2017-2郭建曉綜合測評中體育成績名列前20%二等
633測繪工程2017-2王天楊綜合測評中體育成績名列前20%二等
634測繪工程2017-2鄭舒允綜合測評中德育成績名列前20%二等
635測繪工程2017-2張帥綜合測評中德育成績名列前20%二等
636測繪工程2017-2程玉璐綜合測評中科技創新成績名列前20%二等
637測繪工程2017-2俞俊薇綜合測評中基本技能成績名列前20%二等
638測繪工程2017-2王照宇綜合測評中基本技能成績名列前20%二等
639測繪工程2017-3郭佳承智育成績前25%二等
640測繪工程2017-3郭為秀智育成績前5%一等
641測繪工程2017-3郝振科體育活動獎:綜合成績中體育成績列班級前20%二等
642測繪工程2017-3何宸瑤體育活動獎:綜合成績中體育成績列班級前20%二等
643測繪工程2017-3李雨潤智育成績前25%二等
644測繪工程2017-3劉茈菱智育成績前25%二等
645測繪工程2017-3劉心靜智育成績前5%一等
646測繪工程2017-3馬福忠智育成績前25%二等
647測繪工程2017-3曲正思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
648測繪工程2017-3宋洪炳智育成績前25%二等
649測繪工程2017-3滕金龍體育活動獎:綜合成績中體育成績列班級前20%二等
650測繪工程2017-3田道智體育活動獎:綜合成績中體育成績列班級前20%二等
651測繪工程2017-3涂斌智育成績前25%二等
652測繪工程2017-3辛香蓉思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
653測繪工程2017-3張佳翌德育智動體育成績列班級前5%一等
654測繪工程2017-3張秣翦智育成績前25%二等
655測繪工程2017-3王太陽思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
656測繪工程2017-4劉小咪智育靜態成績列班級前5%一等
657測繪工程2017-4薛露露智育靜態成績列班級前5%一等
658測繪工程2017-4張馳德育智動體育成績列班級前5%一等
659測繪工程2017-4李運智育靜態成績列班級前25%二等
660測繪工程2017-4宋瑞智育靜態成績列班級前25%二等
661測繪工程2017-4傅晨智育靜態成績列班級前25%二等
662測繪工程2017-4史國偉智育靜態成績列班級前25%二等
663測繪工程2017-4劉曉智育靜態成績列班級前25%二等
664測繪工程2017-4陳新洋智育靜態成績列班級前25%二等
665測繪工程2017-4鄧詩琦智育靜態成績列班級前25%二等
666測繪工程2017-4宋政璉體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級前20%二等
667測繪工程2017-4王凱思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
668測繪工程2017-4高翔宇思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
669測繪工程2017-4杜澤君思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
670測繪工程2017-4麻希孟體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級前20%二等
671測繪工程2017-4陳戈思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
672測繪工程2017-4段芊芊體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級前20%二等
673測繪工程2017-4賀心如思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
674測繪工程2017-4常明浩體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級前20%二等
675地理信息科學2017-1賀琰智育靜態成績班級前5%一等
676地理信息科學2017-1張亞茹智育靜態成績班級前5%一等
677地理信息科學2017-1馬太宇德育智育體育綜合成績班級前5%一等
678地理信息科學2017-1崔愛珺智育靜態成績班級前25%二等
679地理信息科學2017-1崔莉月智育靜態成績班級前25%二等
680地理信息科學2017-1劉歡德育智動體育排名列班級前25%二等
681地理信息科學2017-1欒超超德育智動體育排名列班級前25%二等
682地理信息科學2017-1李思聰智育靜態成績班級前25%二等
683地理信息科學2017-1曹艷昭智育靜態成績班級前25%二等
684地理信息科學2017-1曾志德育智動體育排名列班級前25%二等
685地理信息科學2017-1宋靖菲智育靜態成績班級前25%二等
686地理信息科學2017-1徐上書德育智動體育排名列班級前25%二等
687地理信息科學2017-1張鵬軒德育智動體育排名列班級前25%二等
688地理信息科學2017-1趙云豹德育智動體育排名列班級前25%二等
689地理信息科學2017-1蘇晴智育靜態成績班級前25%二等
690地理信息科學2017-1金文靜德育智動體育排名列班級前25%二等
691地理信息科學2017-2馮崇峻智育靜態成績班級前25%二等
692地理信息科學2017-2姜曉唯德育智動體育排名列班級前5%一等
693地理信息科學2017-2李光澤德育智動體育排名列班級前25%二等
694地理信息科學2017-2李坤禹德育智動體育排名列班級前25%二等
695地理信息科學2017-2蘇永康德育智動體育排名列班級前25%二等
696地理信息科學2017-2王桂玉智育靜態成績班級前5%一等
697地理信息科學2017-2夏岱林德育智動體育排名列班級前25%二等
698地理信息科學2017-2于泳智育靜態成績班級前25%二等
699地理信息科學2017-2張廣勇德育智動體育排名列班級前25%二等
700地理信息科學2017-2張萍智育靜態成績班級前5%一等
701地理信息科學2017-2張鐥文智育靜態成績班級前25%二等
702地理信息科學2017-2趙強智育靜態成績班級前25%二等
703地理信息科學2017-2趙雪智育靜態成績班級前25%二等
704測繪工程(海洋測繪方向)2017武亭智育靜態成績列班級前5%一等
705測繪工程(海洋測繪方向)2017張銘浩智育靜態成績列班級前5%一等
706測繪工程(海洋測繪方向)2017李淑貞德育智動體育成績列班級前5%一等
707測繪工程(海洋測繪方向)2017姜亦帆智育靜態成績列班級前25%二等
708測繪工程(海洋測繪方向)2017李泉錕智育靜態成績列班級前25%二等
709測繪工程(海洋測繪方向)2017劉金朋思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
710測繪工程(海洋測繪方向)2017劉同俊思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
711測繪工程(海洋測繪方向)2017劉志康思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
712測繪工程(海洋測繪方向)2017呂昭娜智育靜態成績列班級前25%二等
713測繪工程(海洋測繪方向)2017王子軒體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級前20%二等
714測繪工程(海洋測繪方向)2017徐陽陽體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級前20%二等
715測繪工程(海洋測繪方向)2017許海洋智育靜態成績列班級前25%二等
716測繪工程(海洋測繪方向)2017宣昱仰體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級前20%二等
717測繪工程(海洋測繪方向)2017余靜智育靜態成績列班級前25%二等
718測繪工程(海洋測繪方向)2017張文娟體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級前20%二等
719測繪工程(海洋測繪方向)2017張梓睿智育靜態成績列班級前25%二等
720測繪工程(海洋測繪方向)2017曾濤體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級前20%二等
721遙感科學與技術(海洋監測與調查方向)2017杜美昱德育智動體育成績列班級前5%一等
722遙感科學與技術(海洋監測與調查方向)2017鄭慧瑩智育靜態成績成績列班級前5%一等
723遙感科學與技術(海洋監測與調查方向)2017張新淼智育靜態成績成績列班級前5%一等
724遙感科學與技術(海洋監測與調查方向)2017宮恩慶德育智動體育成績列班級前25%二等
725遙感科學與技術(海洋監測與調查方向)2017張昭源德育智動體育成績列班級前25%二等
726遙感科學與技術(海洋監測與調查方向)2017唐曉雪德育智動體育成績列班級前25%二等
727遙感科學與技術(海洋監測與調查方向)2017董風嬌德育智動體育成績列班級前25%二等
728遙感科學與技術(海洋監測與調查方向)2017呂如茵德育智動體育成績列班級前25%二等
729遙感科學與技術(海洋監測與調查方向)2017李學琪思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
730遙感科學與技術(海洋監測與調查方向)2017洪鑫思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
731遙感科學與技術(海洋監測與調查方向)2017王帥思想道德獎:綜合測評中德育成績列班級前20%二等
732遙感科學與技術(海洋監測與調查方向)2017陳佳隆活動體育獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
733遙感科學與技術(海洋監測與調查方向)2017劉楠活動體育獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
734遙感科學與技術(海洋監測與調查方向)2017王璐璐活動體育獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
735遙感科學與技術(海洋監測與調查方向)2017薛君活動體育獎:綜合測評中體育成績列班級前20%二等
736人文地理與城鄉規劃2017于曉陽智育靜態成績列班級前5%一等
737人文地理與城鄉規劃2017韓家麗智育靜態成績列班級前5%一等
738人文地理與城鄉規劃2017王瑜德育智動體育綜合成績列班級前5%一等
739人文地理與城鄉規劃2017葛迎遨智育靜態成績列班級前25%二等
740人文地理與城鄉規劃2017韓樂娟思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
741人文地理與城鄉規劃2017李玲德育智動體育綜合成績列班級前25%二等
742人文地理與城鄉規劃2017王玉龍德育智動體育綜合成績列班級前25%二等
743人文地理與城鄉規劃2017姚欣楠德育智動體育綜合成績列班級前25%二等
744人文地理與城鄉規劃2017張佳璐智育靜態成績列班級前25%二等
745人文地理與城鄉規劃2017趙家威德育智動體育綜合成績列班級前25%二等
746人文地理與城鄉規劃2017叢源梅德育智動體育綜合成績列班級前25%二等
747人文地理與城鄉規劃2017丁亞瓊思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
748人文地理與城鄉規劃2017秦道嶺智育靜態成績列班級前25%二等
749人文地理與城鄉規劃2017宋超智育靜態成績列班級前25%二等
750人文地理與城鄉規劃2017連羚毓智育靜態成績列班級前25%二等
751人文地理與城鄉規劃2017范曉東思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
752遙感科學與技術2017-1唐明秀智育靜態成績前5%一等
753遙感科學與技術2017-1陳佳琦德育智動體育成績前5%一等
754遙感科學與技術2017-1陳玥璇德育智動體育成績前5%一等
755遙感科學與技術2017-1王思睿智育靜態成績前5%一等
756遙感科學與技術2017-1劉瀟智育靜態成績前25%二等
757遙感科學與技術2017-1李鴿智育靜態成績前25%二等
758遙感科學與技術2017-1郭嘉翔智育靜態成績前25%二等
759遙感科學與技術2017-1董紹進智育靜態成績前25%二等
760遙感科學與技術2017-1張鑫龍智育靜態成績前25%二等
761遙感科學與技術2017-1張寧智育靜態成績前25%二等
762遙感科學與技術2017-1亓莉寧智育靜態成績前25%二等
763遙感科學與技術2017-1張騫體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級前20%二等
764遙感科學與技術2017-1張家瑞體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級前20%二等
765遙感科學與技術2017-1趙德嵩思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
766遙感科學與技術2017-1杜瑞強思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
767遙感科學與技術2017-1候正思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
768遙感科學與技術2017-1馮琦思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
769遙感科學與技術2017-1馮思維思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
770遙感科學與技術2017-2王子慧綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
771遙感科學與技術2017-2梁順波綜合素質測評中體育成績列班級前20%二等
772遙感科學與技術2017-2李雯綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
773遙感科學與技術2017-2段夢悅智育靜態成績占班級前25%二等
774遙感科學與技術2017-2陶佳德育智動體育成績列班級前5%一等
775遙感科學與技術2017-2李勝龍德育智動體育成績列班級前5%一等
776遙感科學與技術2017-2葉麗媛綜合素質測評中體育成績列班級前20%二等
777遙感科學與技術2017-2陳錢綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
778遙感科學與技術2017-2宋國鋒綜合素質測評中體育成績列班級前20%二等
779遙感科學與技術2017-2李興昊綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
780遙感科學與技術2017-2李志恒智育靜態成績占班級前25%二等
781遙感科學與技術2017-2牛方天智育靜態成績占班級前25%二等
782遙感科學與技術2017-2孔丹智育靜態成績占班級前5%一等
783遙感科學與技術2017-2馬超智育靜態成績占班級前25%二等
784遙感科學與技術2017-2郭天豪智育靜態成績占班級前5%一等
785遙感科學與技術2017-2王泉智育靜態成績占班級前25%二等
786自然地理與資源環境2017徐嬌智育靜態成績前5%一等
787自然地理與資源環境2017馬瑞德育智動體育成績前5%一等
788自然地理與資源環境2017楊榮榮智育靜態成績前5%一等
789自然地理與資源環境2017許一航智育靜態成績前25%二等
790自然地理與資源環境2017牛怡瑩智育靜態成績前25%二等
791自然地理與資源環境2017張廣臣智育靜態成績前25%二等
792自然地理與資源環境2017張瀟倩智育靜態成績前25%二等
793自然地理與資源環境2017劉洪靜智育靜態成績前25%二等
794自然地理與資源環境2017侯慧敏智育靜態成績前25%二等
795自然地理與資源環境2017平耀東智育靜態成績前25%二等
796自然地理與資源環境2017陶悅體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級前20%二等
797自然地理與資源環境2017王歷民體育活動獎:綜合素質測評中體育成績列班級前20%二等
798自然地理與資源環境2017臧銅鋼思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
799自然地理與資源環境2017劉鶯歌文藝特長獎:積極參加各級文藝活動,在學校比賽中獲得名次二等
800自然地理與資源環境2017孟佳凝思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
801自然地理與資源環境2017戚偉煥思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等
802自然地理與資源環境2017王潤澤思想道德獎:綜合素質測評中德育成績列班級前20%二等


同创娛乐